Главная
Прекрасные глаза – каждому. Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Прекрасные глаза 

28 августа 2006 года специалисты Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков «Ясный Взор» проведут  бесплатную консультацию и диагностику    состояния зрительной системы у детей в клинике на Земляном валу, по адресу: г.Москва,  Малый Казенный пер., дом 5, стр.5 (м. «Курская»)

Мероприятие проводиться под эгидой Национальной Инициативы «2006 – Год Благотворительности в России»  в рамках ежегодной международной Благотворительной Акции «Прекрасные глаза – каждому»,  приуроченной к 79-й годовщине со дня рождения выдающегося офтальмолога Святослава Федорова.

Руководитель Объединения «Ясный Взор», действительный член Академии Медико-Технических наук – Игорь Эрикович Азнаурян долгое время сотрудничал со Святославом Федоровым, возглавлял отделение охраны зрения детей и подростков в  МНТК «Микрохирургия глаза». 

Традиция проведения Акции зародилась в 2000 году в Нальчике и Пятигорске благодаря стараниям семейной пары врачей-офтальмологов: кандидатов медицинских наук Ларисы Кардановой и Наифа Джабер Ахмеда. В 2003 и 2004 годах к Акции присоединились и провели бесплатные консультации и операции другие ученики и последователи Святослава Федорова из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья. В 2003 году было проконсультировано 752 человека,  в 2004 году - 4159 человек и сделано 19 операций, в 2005 году – 3945 человек и сделано 184 операции. Промежуточные итоги 2006 года: в Москве – 462 обследования и 5 операций; в России – 329 обследований и 82 операции; за рубежом – 102 обследования и 12 операций.

 

Дополнительная информация:

Тел. (495) 101-37-72

E-mail:  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

www.prozrenie.ru

Статья рассказывает о охраны зрения, взор ясный, объединения охраны, объединения зрения, объединения клинического, центров зрения, объединения центров, эгидой национальной.


Скопировать материал

  Комментариев (1)
RSS-лента
1. Что преподнести к Новому Году
Автор: Тимур, дата: 27-09-2009 17:53
Оригинальные подарки на новый год, сувениры. Сувениры на новый год или новогодние подарки.

Добавление комментария
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:Web AddressEmail AddressBold TextItalic TextUnderlined TextQuoteCodeOpen ListList ItemClose List
Комментарий:



Код:* Code
Я хочу получать письма, если здесь появятся новые комментарии

 
< Пред.   След. >

Популярное

Последнее