Главная
Куриная слепота Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Куриная слепота

• При куриной слепоте надо взять цветки Василька синего (сорванные с краю) и сделать из них настой: 2 чайные ложки лепестков краевых цветков Василька синего настоять в 200 мл киптяка в течение 2-х часов; профильтровать через плотную ткань (лучше льняное полотно) и теплым приготовленным настоем делать примочки. Замечательное средство!
• Взять большой кусок говяжьей или бараньей печени и поставить варить. Как только печень сварится – снять кастрюлю с печенью с огня и посадить человека страдающего куриной слепотой так, чтобы он наклонился над этой кастрюлей. Голову больного человека и кастрюлю, над которой она склонена надо закрыть со всех сторон, чтобы пар из кастрюли шел в лицо и глаза (конечно, всё это надо делать так, чтобы не обжечь глаза паром). Кроме того, надо есть вареную говяжью или баранью печень ежедневно в течение 2-3 недель.

Автор:  Вадим Борисович

Источник:  интернет-издание "Планета здоровья"  № 16 март 2004   на сайте ООО "MediaRoom"   www.ph.ru

Статья рассказывает о течение часов, печени бараньей, печени говяжьей, кастрюлю печенью, кастрюлю с печенью, печени поставить, печень сварится, чайные лепестков.


Скопировать материал

  Написать отзыв
RSS-лента

Добавление комментария
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:Web AddressEmail AddressBold TextItalic TextUnderlined TextQuoteCodeOpen ListList ItemClose List
Комментарий:



Код:* Code
Я хочу получать письма, если здесь появятся новые комментарии

 
< Пред.   След. >

Популярное

Последнее